Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

#эпизодическая система игры
#время - лето 2013 года

КИЛЛЕР В ПОИСКАХ БЕГЛЕЦОВ
Стефана, Стэна, Мэри-Луизы, Лили, Люсьена, Ребекки и др.

TVD. Follow the blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Follow the blood » 'kill me heal me » без тебя меня нет 'нужные персонажи'


без тебя меня нет 'нужные персонажи'

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ТЫ МОЙ(Я) КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://se.uploads.ru/cgPCn.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Ваш ответ
ВОЗРАСТ: Ваш ответ (для вампиров указываем два возрасте - внешний и реальный)
РАСА: Ваш ответ
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Ваш ответ (Мистик Фоллс, Новый Орлеан или Уитмор)
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Ваш ответ
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Ваш ответ (Гилберт, Клаус, стая Полумесяца, своя собственная или любой другой вариант)
ВНЕШНОСТЬ: Ваш ответ

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Все, что игроку стоит знать про персонажа. Где родился, с кем вырос, чью сторону выбрал и как до такой жизни докатился. Какие черты характера наиболее выделяются, а каких и вовсе нет. Помните, что идеальных людей не бывает - даже если вам они и кажутся идеальными.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Расскажите, что вас связывает. Знакомы ли были в прошлом, или встретились только сейчас. Какие между вами отношения - любовь, дружба, вражда или ненависть.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Что вы еще хотите сказать будущему игроку? Быть может, есть какие-то пожелания или предпочтения, или вы просто хотите сообщить о том, насколько сильно вам его не хватает.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2c2c2e colspan=2][align=center][color=#e2e2e1][font=Palatino Linotype][size=14]ТЫ МОЙ(Я) [b]КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ[/b], И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][align=center][img]ВАШ ГИФ/СТАТИКА[/img][/align][/td]
[td width=50%][font=Tahoma][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ:[/b][/font] Ваш ответ
[font=Tahoma][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] Ваш ответ (для вампиров указываем два возрасте - внешний и реальный)
[font=Tahoma][b]РАСА:[/b][/font] Ваш ответ
[font=Tahoma][b]МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ:[/b][/font] Ваш ответ (Мистик Фоллс, Новый Орлеан или Уитмор)
[font=Tahoma][b]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/b][/font] Ваш ответ
[font=Tahoma][b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b][/font] Ваш ответ (Гилберт, Клаус, стая Полумесяца, своя собственная или любой другой вариант)
[font=Tahoma][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/font] Ваш ответ [/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2c2c2e colspan=2][align=center][color=#e2e2e1][font=Palatino Linotype][size=12]ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Georgia][i][b][size=16]„[/size][/b][color=#534740]Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.[/color][b][size=16]“[/size][/b][/font][/i][/align][hr]
[align=justify]Все, что игроку стоит знать про персонажа. Где родился, с кем вырос, чью сторону выбрал и как до такой жизни докатился. Какие черты характера наиболее выделяются, а каких и вовсе нет. Помните, что идеальных людей не бывает - даже если вам они и кажутся идеальными.[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2c2c2e colspan=2][align=center][color=#e2e2e1][font=Palatino Linotype][size=12]НЕБО МЕЖДУ НАМИ[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Georgia][i][b][size=16]„[/size][/b][color=#534740]Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.[/color][b][size=16]“[/size][/b][/font][/i][/align][hr]
[align=justify]Расскажите, что вас связывает. Знакомы ли были в прошлом, или встретились только сейчас. Какие между вами отношения - любовь, дружба, вражда или ненависть.[/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#2c2c2e colspan=2][align=center][color=#e2e2e1][font=Palatino Linotype][size=12]А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Georgia][i][b][size=16]„[/size][/b][color=#534740]Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.[/color][b][size=16]“[/size][/b][/font][/i][/align][hr]
[align=justify]Что вы еще хотите сказать будущему игроку? Быть может, есть какие-то пожелания или предпочтения, или вы просто хотите сообщить о том, насколько сильно вам его не хватает.[/align]

0

2

ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ(!!!) СЕСТРА НОМЕР РАЗ хд, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

https://33.media.tumblr.com/71e1025f60a5e5aa683e6ed0d6b3c7dd/tumblr_nf5m5s8xnE1r9xerro4_250.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Josette 'Joe' Parker | Джозетт 'Джо' Паркер
ВОЗРАСТ: 40 и никак иначе х)
РАСА: ведьма
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Мистик Фоллс
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: врач в городской больнице
ЛОЯЛЬНОСТЬ: своя, клана, Гилберт и т.д.
ВНЕШНОСТЬ: Jodi Lyn O'Keefe

занята - ура))

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Персонаж канонический, потому не думаю, что стоит здесь расписывать слишком многое, но стоит помнить о том, что возраст у нас должен совпадать, как и родной город - Портленд, штат Огайо. В остальном, кроме той части биографии что прописана по канону, можешь что-нибудь добавить, потому что, по сути, чем занималась Джо почти двадцать лет, кроме как в больнице работала, никому еще не известно - тут можно включить фантазию, либо оставить всё как есть.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Все очень и очень сложно х) Ты меня ненавидишь, а я не перестаю действовать тебе на нервы тем, что ты знаешь - пока я не получу желаемое, я не остановлюсь ни перед чем, даже если придется весь мир перевернуть. К тому же, я все еще злюсь на тебя за то, что было двадцать лет назад, потому как вы с отцом вынудили меня находиться в одиночестве, запертом в скучном мирке "личного ада" - я же почти поверил тебе, сестренка, в то, что ради маленьких близнецов ты действительно решишься на мои условия. Но увы. Это то, что между нами на данный момент. После объединения, которое будет, но вопреки канонической версии жива ты чудесным образом останешься, уверен, что ты будешь жаждать убить меня еще больше, но с этим разберемся ближе к делу, главное приходи))

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Стандартный набор - активность, грамотность и не пропадай через неделю, потому что ты нужна всем нам, а мне в особенности х) мы найдем тебе Рика!!! Приходи быстрее, обещаю гору печенек, безмерную любовь и лично испеченный торт  http://funkyimg.com/i/SJGQ.gif

Отредактировано Kai Parker (2015-02-12 03:07:22)

+2

3

ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ(!!!) СЕСТРА НОМЕР ДВА хд, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

https://33.media.tumblr.com/fa3b7a1e4cc8502f5d6f0e3038f181d2/tumblr_ncuinpZI3I1r6s7m3o4_250.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Liv Parker|Лив Паркер
ВОЗРАСТ: 22
РАСА: ведьма
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Мистик-Фоллс
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: бармен
ЛОЯЛЬНОСТЬ: брата, клана, Гилберт или кого угодно еще, на выбор игрока
ВНЕШНОСТЬ: Penelope Mitchell

занята, урашеньки х))

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Персонаж канонический, потому не думаю, что стоит здесь расписывать слишком многое, но стоит помнить о том, что возраст должен совпадать с каноническим, как и родной город - Портленд, штат Огайо. В остальном, кроме той части биографии что прописана по канону, можешь добавить что-нибудь свое, или оставить все, как есть.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


И снова все сложно. Не складываются у меня отношения с родственниками х)) Ты, скорее всего, как и прежде будешь желать защитить сестру и не дать мне возможности обзавестись силой, которая поставит весь клан Близнецов под угрозу. Кроме того, у нас в сюжете нет канонического объединения меня с Люком и слава богу х) и всё пойдет несколько иным путем. Люк на какое-то время исчезнет в неизвестном направлении, а когда выяснится, что он мертв, ты само собой подумаешь на меня - хотя нет, это и правда буду не я. Позже, когда вы вернете его в мир живых, он расскажет о том, что было на самом деле, но от этого ты точно не будешь желать убить меня меньше хд Это примерные наброски отношений, по приходу обязательно обсудим все в деталях - главное приходи, ты нам нужна)) И Люка приводи хд

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Стандартный набор - активность, грамотность и не пропадай через неделю, потому что ты нужна всем нам, а мне в особенности х) Приходи быстрее, обещаю гору печенек, безмерную любовь и лично испеченный торт  http://savepic.su/761384.png

+2

4

ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЛАДШИЙ БРАТ И ЕДИНСТВЕННАЯ СЕМЬЯ, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://38.media.tumblr.com/04791dadb6c7e6666406005317f0a052/tumblr_mmczod7DYe1qggrzoo2_250.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Jeremy Gilbert|Джереми "sexy hunter" Гилберт
ВОЗРАСТ: 17
РАСА: человек/охотник
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: МФ
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: крутой охотник, любимый брат, прогульщик школы
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Гилберт&Co
ВНЕШНОСТЬ: Стивен Р. МакКуин

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Думаю, здесь не надо много расписывать - есть канон, но:
- Тяжело переживает смерть родителей, закрывается от остальных, всё больше увлекаясь наркотиками и влюбился в Вики Донован;
- Знакомится с Анной и узнаёт о вампирах, хочет быть обращённым, но попытка оказалась неудачной;
- Получает от Джонатана Гилберта кольцо, оживившее его после того, как Деймон свернул ему шею;
- Влюбляется в Бонни и начинает с ней встречаться;
- По просьбе Елены Деймон внушает ему уехать из города, чтобы Клаус до него не добрался;
- В городе появляется охотник Коннор, а Джереми обнаруживает в себе новые способности [начинает видеть татуировки на теле Коннора], затем выясняется, что является одним из них. Елена убивает Коннора, а со временем Джереми чувствует, что должен убить сестру, потому что она вампир. На помощь приходит профессор Шейн;
- Был убит Кэтрин Пирс в ходе 'операция лекарство', но оживлён Бонни;
- Когда Елена отправляется в колледж, Джереми остаётся под присмотром Деймона Сальваторе и неволей втягивается в новые неприятности;
- После смерти Бонни впадает в депрессию. Привет, алкоголь и распутство;
- Присоединяется к группе новоприбывших в МФ охотников, желая избавить город от половины вампиров, но понимает, что у Джастина [лидера охотников] свои цели и мотивы, и Елене грозит опасность. 

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Ты мой любимый младший брат и вся моя семья, я очень сильно люблю тебя и стараюсь оберегать, хоть получается хреново. Сейчас в городе какой-то марафон вампиров, так что бери свой арбалет, надевай майку и пошли играть в Мстителей  http://uploads.ru/i/v/h/R/vhRWI.png

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Если берёте роль, то не бросайте, прошу. Я обожаю Джереми и очень хочу крутых отношений, надо же доказать, что здесь есть хоть одна нормальная семья! хд
Грамотность и активность, и любовь к персонажу, оф кос. Без игры не оставлю, вкусняшками накормлю.
Аларик уже здесь, я хочу всю семью :3

+3

5

ТЫ МОЙ способ насолить Клаусу, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://s8.uploads.ru/vhT5u.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Marcel Gerard
ВОЗРАСТ: 25 | 205
РАСА: Вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Новый Орлеан
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: "Король"
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Вампиры НО
ВНЕШНОСТЬ: Charles Michael Davis

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Канон он и в Африке канон, но немного из сюжета:

Марсель, который все еще считает Новый Орлеан своим домом, по-прежнему мечтает вернуть город себе. После того, как Клаус покинул город вместе с Хейли и дочерью, он решает воспользоваться ситуацией, создавая все больше вампиров, дабы обзавестись союзниками и поставить оборотней на место - именно их он считает главной проблемой города. После того, как волки совершают нападение, Марсель лишь еще больше убеждается в собственных планах.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Я воспользуюсь отсутствием Хейли и заключу пакт с оборотнями. Развяжется война между волками и вампирами, а следственно, и между нами с тобой. Приходи, устроим в НО сущий ад

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Тебя ждет не то, что один я или Новый Орлеан, а весь форум. Тебе отведено значимое место в сюжете, так что приползай скорее, завалим печеньками хд

0

6

ТЫ МОЯ ПАНАЦЕЯ, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://s8.uploads.ru/cdwb6.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Constance
ВОЗРАСТ: 26
РАСА: Оборотень
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Новый Орлеан
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: прожигательница жизни
ЛОЯЛЬНОСТЬ:Стая полумесяца + Моя
ВНЕШНОСТЬ: Mila Kunis или Teresa Palmer

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Ты одна из первых, кто согласился сотрудничать со мной за чудодейственное кольцо, и дело было не только в желании превращаться когда хочешь, но и в ненависти к вампирам. Не знаю, подозреваешь ли ты, что изначально мой план - подстава, но, в любом случае, продолжаешь отдаляться от стаи, и приближаться ко мне.

Характер:
Гордая, преданная, со стальным характером. Девушка обладает прекрасными манерами, не смотря на образ жизни, но в случае чего, постоять за себя сможет и за словом в карман не полезет. С необъяснимым шармом она рушит практически все стереотипы о женщинах. Умна и остроумна. Немного высокомерна, чуть-чуть брезглива, порой жестока. Она не из тех, от которых знаешь, чего ожидать, и это манит к ней, словно магнитом.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


В первую очередь, ты моя союзница.
Плюс ко этому, мне приятно находится в твоем обществе, разговаривать на разные темы, размышлять о высоком.
Как наши отношения сложатся дальше решать будем вместе, быть может ты предашь меня или станешь моей слабостью, давай обсудим это, когда придешь.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Ну, как я уже сказал, мне нужен союзник, так как в НО одному тяжеловато хд
Ну а в остальном, как обычно, не пропадай, не бери роль на один день,
связь в ЛС или гостевую,
ну, разберешся же, да?хд
жду, короче, очень)

0

7

ТЫ МОЯ самая любимая сестра, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://s1.uploads.ru/An4e2.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Freya Michaelson | Фрея Майклсон
ВОЗРАСТ: более 1000
РАСА: ведьма
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Новый Орлеан
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: коварные планы против первородных
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Далия, своя, моя хд
ВНЕШНОСТЬ: Riley Voelkel

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Выдержка из сюжета написал(а):

«В начале десятого века жили две сестры - Эстер и Далия. Обе они в своей магической силе были практически равными, не уступая друг другу ни на мгновение. После того, как Эстер вышла замуж за Майкла, она отказалась от колдовства, решив посвятить всю себя семье, в то время как Далия продолжала практиковать магию и с течением времени становилась всё сильнее. Несмотря на попытки обзавестись детьми, Эстер так и не могла забеременеть, а потому обратилась за помощью к сестре. Далия сняла с нее проклятие бесплодия, после чего родилась Фрея. Девочка стала радостью и гордостью своих родителей, она вернулась в семью улыбку. Но у магии всегда есть цена, и в обмен на гарантию будущего материнства Далия потребовала со своей сестры первенца в каждом поколении семьи Майклсон. Это было настоящим потрясением для матери, но магический договор был нерушим. Когда Далия пришла за Фреей, забрав ее, Эстер солгала Майклу, что их дочь умерла от чумы, между тем решив, что она во что бы то ни стало должна спасти свою дочь. Эстер воспользовалась черной магией, забрав у сестры силы и поместив их в магический сосуд, о местонахождении которого знала лишь она. Далия погибла, а поиски Фреи оказались безрезультатными...»
...
ходят слухи о возвращении Далии, которая по-прежнему желает заполучить себе жизнь малышки Хоуп. Дабы обезопасить ребенка и найти способ устранения проблемы, Клаус вместе с Элайджей, Хейли и дочерью временно покидают Новый Орлеан, отправляясь в Мистик-Фоллс. Они даже не догадываются о том, что Далия теперь оказалась еще ближе - прикрываясь другим именем она становится новым владельцем Мистик-Грилль, дабы находиться в центре событий. Вот только магической силой она не обладает, по-прежнему не имея представления о том, что именно стало сосудом, в который много веков назад Эстер заточила ее силы. Зато у Далии есть главный козырь в рукаве, на который она возлагает слишком большие надежды...
...
Ребекка, не без участия Кола, оказывается в теле ведьмы и попадает в магическую ловушку - выхода из психиатрической лечебницы нет, да еще и люди со шрамами, называющиеся Братством, возомнили себя санитарами, пичкая ведьм успокоительным, которое ослабляет их способности. Там Ребекка знакомится с девушкой по имени Фэйт, вместе с которой они пытаются найти выход из этих стен.
...
Она находит возможность вытащить из ловушки и подругу по несчастью - Фэйт. Лучше бы она этого не делала... Но кто же знал, что Фэйт на самом деле - Фрея, которую все давно считали погибшей по милости тетушки. Собственно, она и есть тот самый козырь Далии. Следуя ценным указаниям тетушки, Фрея планирует месть Эстер, пытается избавиться от Первородных, дабы заполучить Хоуп, а вместе с тем ищет сосуд, в который были заключены силы Далии.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Ты моя любимая сестра и я очень тебя жду, приходи и помоги мне покончить с нашей "дружной" семьей http://s1.uploads.ru/i/E71uN.png

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Все стандартно, не пропадай, не бери роль на один день, и вообще приходи быстрее, я очень тебя жду  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

8

ТЫ МОЙ БРАТ-БЛИЗНЕЦ И САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://savepic.org/7105431.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Люк Паркер (Luke Parker)
ВОЗРАСТ: 22 года
РАСА: Ведьмак
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Уитмор (родился в Портлэнде, штат Орегон)
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Студент
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Наша)))
ВНЕШНОСТЬ: Chris Brochu

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Наравне с сестрой-близнецом, самый младший ребенок Джошуа Паркера, младше сестры на пять минут.
В 1994 они вместе с Лив чуть не были убиты старшим братом Каем и спасены его сестрой-близнецом Джозетт. С тех пор, они с Лив ждут своего 22-летия, им нужно будет в свой день рождение померяться магической силой. Тот, кто выиграет этот поединок, станет новым лидером ковена, а проигравший умрет. Сейчас они оба учатся в колледже и стараются не думать об этом, так как до этого события еще год.
Люк похож на свою сестру-близнеца характером, столь же саркастичен, но при этом, гораздо мягче ее, более лоялен к вампирам и к Елене и Ко. Если заводит друзей, то старается быть хорошим другом и помогать во всем, в чем может. Гей. Высоко ценит дружбу, в целом – доброжелательный, и легко идет на контакт. Заботится со своей сестре не меньше, чем она о нем.
В данный момент пока мертв, но персонаж идет на воскрешение.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Мы всегда были вместе, всю нашу жизнь. Мы любили играть в прятки, мы вместе учились азам магии, мы доверяли и доверяем друг другу все наши тайны. Мы близнецы - часть друг друга, защищаем друг друга, оберегаем друг друга. Спорим, подкалываем, но мы с тобой - самая сплоченная семья. Ты пойдешь на все ради меня, а я - ради тебя. Ты порвешь любого, кто меня обидит, и я сделаю то же самое.
Я найду любой способ тебя вернуть, чего бы мне он не стоил. А стоить он будет кое-какой проблемы. И я верю, что именно ты мне поможешь от нее избавиться и у нас снова будет все хорошо)))

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Просто приходи и будь моим братом!)) Мне нужен ответственный игрок на эту роль, без внезапных пропаданий и уходов по-английски. Пишу от 4500 и хотелось бы тоже посты примерно такого размера, а не отписки. И пусть вас не смущает ориентация персонажа, никто насилу не заставит пейринговаться с мужиками хдд Я тебя жду, Люк!

+1

9

ТЫ ТА, КТО НЕ ДУМАЛ О ТОМ, ЧТО МЫ ОКАЗАЛИСЬ В МОЕМ ЛИЧНОМ АДУ, НЕ ИСПУГАЛАСЬ ТОГО, ЧТО Я НАТВОРИЛ В ТОТ ДЕНЬ, В КОТОРОМ МЫ ОКАЗАЛИСЬ ЗАПЕРТЫ И ВЕРИТ, ЧТО МЕНЯ ЕЩЕ МОЖНО СПАСТИ, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

https://38.media.tumblr.com/e7907e036ef62d377361b491d88468bc/tumblr_nn6b2yQRPA1shkbsro1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Бонни Беннетт (Bonnie Bennett)
ВОЗРАСТ: 20 лет
РАСА: Ведьма
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Мистик Фоллс/Уитмор
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Студентка Уитмора (как вернется из мира-тюрьмы)
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Гилберт и Ко
ВНЕШНОСТЬ: Kat Graham

занята

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Все, кто смотрел сериал, знают прекрасно и ее историю, и ее характер. Не смотрящим просьба не беспокоить ХДДД

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.



"- Я уверена, что есть миллионы других людей, рядом с которыми каждый из нас предпочел бы стоять сейчас здесь.
- Хотя бы пару тысяч."

Мы долго ненавидели друг друга. Ты считала меня ужасным человеком, я считал тебя слишком заносчивой ведьмой. Я терпел тебя рядом только из-за Елены, и спасал тебя ради нее, в том числе и тогда, когда ты стала якорем. Но все изменилось с тех пор, как мы, держась за руки на Той стороне, которая жила последние секунды. Мы провели четыре месяца ни с кем не общаясь, кроме друг друга. Я считал, что застрял с бесполезной версией тебя, ты считала, что ничем не заслужила, чтобы остаться в таком месте с самым ненавистным человеком. Мало похоже на загробную жизнь, правда? Во всяком случае, на тот обещанный покой после смерти.
"- Что ты скажешь Елене, когда вы вернемся домой?
- Прости, я убил Бонни, но она была самым раздражающим человеком на земле."

Я жарил блинчики, пытаясь избавиться от неприятных воспоминаний, ты ненавидела их, но когда узнала истинную причину, не отвернулась от меня. Ты не считала, что это мой ад, ты поддерживала меня, как могла, а я... А я не убил тебя за все то время, которые мы провели вместе. Кто знает, может быть, мы стали друзьями? А может...
"- Ты куда?
- Домой. Ты идешь?"

Но все пошло немного не так, как мы хотели. Я выбрался, а ты осталась там. Что я обнаружил по возвращении домой? Что моя девушка стерла всю любовь ко мне, а мой друг отказался возвращать ей память. Что мой брат ничего так и не смог сделать, и сдался, а мой лучший друг пытался до последнего. Кажется, кроме него мне никто не обрадовался. Но ты осталась там. Я не мог спокойно засыпать с этой мыслью, и я должен пытаться вернуть тебя, особенно после того, как выбрался Кай. И я делаю это ради тебя, а не ради Елены. Собственно, я не могу и не хочу больше ничего делать ради нее с тех пор, как она стала другой, и стерла все наши лучшие воспоминания. Ты поддерживала меня, а я должен вернуть тебе долг. Но, кто знает, может быть, я беспокоюсь не только потому, что мы стали друзьями? Может быть все, что случилось тут в мое отсутствие - к лучшему, а между нами что-то происходит?
"- Уверен, ты предпочла бы стоять тут с миллионом других людей.
- Не совсем..."

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Я не настаиваю на Бомоне, если ты не хочешь, но был бы очень рад. Ну хотя бы попробовать сыграться и развить отношения Деймона и Бонни с такой точки зрения. Тебя тут жду не только я, но и весь форум!) Приходи, Бон-Бон)) И хотелось бы еще, чтобы ты была совершеннолетней, возможно даже пообщаться во флуде или еще где, ну и без пропаданий долгих и без затягивания ответов на недели (если не форс-мажор, конечно, все мы люди ХД)

+3

10

ТЫ МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И У НАС ОЧЕНЬ ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ, Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://38.media.tumblr.com/f2425f71b8c055ca1128850ab5f6d572/tumblr_mt6xrpJOWW1r8ade4o1_250.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
ВОЗРАСТ: 17|162
РАСА: вампир (иногда риппер хд)
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: МФ
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: главный егерь, гроза белок, good boy, мистер сексуальность и любитель машин.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: лига справедливости мф
ВНЕШНОСТЬ: Paul Wasley

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


для этого пункта есть 6 сезонов сериала х)

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


[audio]http://pleer.com/tracks/2212866GOFu[/audio]

http://38.media.tumblr.com/436e81124026e0902e7e89d19d362d22/tumblr_n4cewcnbpx1rpam7po1_250.gif  http://38.media.tumblr.com/d543419a174d2e4a116feb6195546a2b/tumblr_n4cewcnbpx1rpam7po7_250.gif

Эта история, которая началась как сказка. История о первой любви, о борьбе, о боли. О том, как тяжело отпускать, а ещё тяжелее уходить. О том, как время действительно всё меняет.
Между нами было многое, Стефан. И для меня всё началось с простого `Я ЕЛЕНА`.

Один человек продолжал говорить мне, что чувствовать — это нормально, причём неважно, как от этого больно. Говорил, что именно эмоции делают нас людьми. Как хорошие, так и плохие. И просила никогда не терять надежду.

http://38.media.tumblr.com/3c662e3f359109be993682b17741cea3/tumblr_n4cewcnbpx1rpam7po2_250.gif  http://31.media.tumblr.com/58471a535b64fdabfb6fabd7086ceb1c/tumblr_n4cewcnbpx1rpam7po6_250.gif

Ты - моя первая любовь и... честно, я думала она будет длиться вечно. По наивности считала, что всё будет хорошо и мы справимся. Ты показал мне, что вампир - не всегда монстр. Ты был лучше половины людей, которых я знала. Мне всегда казалось, что наша встреча - подарок судьбы, который надо принять, как должное. Сколько мы вместе прошли? Мне кажется, целую жизнь. Я говорила `что бы не случилось, это лучший выбор, который я когда-либо делала`и тогда я действительно верила в это.
Потом повился Клаус, который стал не только концом моей нормальной жизни, но и точкой в наших отношениях. Вернее, его появление повлекло за собой цепь событий, которые привели нас к тому, где мы сейчас. Я боролась за тебя, когда ты отключил чувства. Я верила, что всё ещё можно исправить. Думала, что наша любовь может сломать внушение Клауса, заставить тебя включить человечность.
Я выбрала тебя, Стефан, когда ехала на том ненавистном мосту - к тебе. И Я УМЕРЛА. Знаешь, я ненавижу быть вампиром и тогда ненавидела, но принять `новую` себя - было единственным способом двигаться дальше и я попыталась, а ты... я видела в твоих глазах, что ты этого сделать не можешь. Ты хотел исправить меня, как сломанную игрушку. Потом была эта `связь` с Деймоном, мои отключенные чувства, и... прости меня, я разбила тебе сердце.

- Стефан.
- Нет.
- Стефан, мы должны поговорить об этом, пожалуйста.
- Поговорить о чем, а? Сколько еще способов ты можешь придумать, чтобы вырвать мое сердце?

Это просто... закончилось. Я изменилась. Я не лгала, когда говорила, что буду любить тебя, но я умерла, а открыв глаза вампиром, мир для меня изменился. Я захотела жить, попробовать кучу сумасшедших вещей, но видела в твоих глазах осуждение и пыталась бороться со своими желаниями. Любовь прошла, но осталось ощущение сказки, которую я не хочу портить. Давай оставим нашу историю, как нечто прекрасное и волшебное? Была Принцесса, вечно попадающая в беду и был Рыцарь в сияющих доспехах. Пусть у неё будет happy end, но не такой, как в фильмах, а свой - своеобразный, странный и обязательно не причиняющий боли. Мы отпустили друг друга. Мы смогли двигаться дальше, но ты всегда будешь важной частью моей жизни - целую вечность, я знаю об этом. Я могу рассказать тебе всё, потому что ты никогда не будешь на меня давить, даже если ты не согласен или считаешь, что я поступаю неправильно.
Глупо говорить `друзья` или нет? Не знаю, как это назвать, чтобы не обидеть. Прости за боль, которую я тебе причинила.

http://38.media.tumblr.com/a9c4fedb2718b9e80d423bfd593e7ea6/tumblr_n47iusSl2n1sqd976o1_250.gif  http://38.media.tumblr.com/6531621d5318c1ce4b9e1866e1e34b63/tumblr_n47iusSl2n1sqd976o2_250.gif

Помнишь, я говорила, что считала нашу встречу - подарком судьбы? Странно это осознавать, но, кажется, здесь правда была замешана судьба, но... это уже означало, что мы - лишь безвольные тени Сайласа и Амары, чьи жизни расписаны, а наше мнение не учитывается. По законам этой Вселенной мы должны были быть вместе, а где-то в параллельной реальности мы женаты, у нас двое детей и ты готовишь нам ужин. Это замечательно - это жизнь, о которой я когда-то мечтала. Да, и сейчас мечтаю, только... я вампир, у меня не может быть детей, а я влюбилась в того, кого никогда не примут мои друзья.
Ты был первым, кому я рассказала о себе и Кае, и хоть я не призналась, но разочарование в твоих глазах причинило мне боль. Раньше я бы пыталась объяснить всё, но не сейчас. Я, наконец, ВЫБРАЛА СЕБЯ. Я устала от людей, которые говорят, что мне делать или что чувствовать. Устала соответствовать каким-то планкам, которые задали для меня окружающие. Нет, я вовсе не слетела с катушек и моя человечность в рабочем режиме, но прошлое - это прошлое, жить которым опасно для настоящего и будущего. Я не выбирала в кого влюбяться, это сделало моё сердце, поэтому я надеюсь, что ты примешь мой выбор и не станешь осуждать. Я любила тебя, Стефан, но мы оба двигаемся дальше, сохраняя друг друга в своих жизнях. У нас в запасе вечность, так пусть эта история станет её частью, каких будет ещё много.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Активность! На эту роль я очень хочу активного игрока, который бы чувствовал персонажа, был заинтересован в развитии сюжетной линии, креативил; который бы не грезил лишь каким-то пейрингом, а был заинтересован в личностном развитии Стефана, как персонажа. Не делайте из него обиженного мальчика или всеобщее добро... в конце концов, Стефан - вампир_человек со своими тёмными и светлыми сторонами. Он борец, потому что самая сложная борьба - с самим собой.
В нём много доброты и понимания, но в тоже время он бывает резок и эгоистичен, но пытается поступать правильно. Именно это мне всегда и нравилось в нём.
Грамотность, адекватность и т.п.
У Елены и Стефана потрясающая сюжетная линия, от которой можно оттолкнуться. Первая любовь, которая, казалось, будет длиться вечность. Они преодолевали проблемы, всегда шли друг к другу, но... обстоятельства и время меняют много. Сейчас они друзья. В сериале мне не хватает их взаимоотношений.
Просто приходите, мы замутим крутую сюжетку, упоремся во флуде. поделюсь четвёртой отрицательной, даже зайцев половим хдд
Я открыта для предложений/обсуждений, будет супер, если у вас будут свои идеи/задумки  http://s5.uploads.ru/t/KUE1b.gif 

Отредактировано Elena Gilbert (2015-04-29 22:16:24)

+1

11

ТЫ МОЯ КОРОЛЕВА, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://sh.uploads.ru/hVUjK.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Eirwyn | Эрвин
ВОЗРАСТ: более 400 лет
РАСА: Ведьма
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Где-то на территории Палестины, предположительно, после Новый Орлеан -> Мистик Фоллс
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Королева
ЛОЯЛЬНОСТЬ: своя
ВНЕШНОСТЬ: Emilia Clarke

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Издревна на востоке ведьминская иерархия отличалась от привычных ковенов. Там существовала верховная община, руководящие другими ковенами, контролирующие магов по всему востоку и много где за его пределами. Во главе этой общины по традиции восседала королева - не столько самая сильная ведьма, сколько самая влиятельная. Эрвин была 12-ой королевой общины. Под ее влиянием находилось сотни ковенов, в том числе небольшой ковен из Англии, делящий ведьмаков на темных и светлых, в плоть до 17 века.Тогда лидер ковена отказался склонить колено перед ней, тем самым навлек гнев королевы на весь ковен и лишился ее поддержки.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Я исправлю ошибку моего отца и поклянусь тебе в верности, преследуя корыстные мотивы (обзавестись козырями в войне с Клаусом). Ты, по какой-то причине, решишь принять мои извинения, "взять к себе на службу", сделать приближенным. Я расскажу тебе о сосуде Далии, и ты захочешь заполучить эту силу.
Изначально, я буду относится к служению тебе как к вынужденным мерам и, на твоем бы месте, сразу я бы полностью мне не доверял, как бы широко я не улыбался, ну а после... после моя преданность станет настоящей.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Если вы не смотрели Игру Престолов, то не откликайтесь на заявку. Мне нужна Дайнерис последних двух сезонов, мне нужна королева, а не кхалиси.
Приходите, залюблю, никому не отдам хд

0

12

временно не актуально

ТЫ МОЯ БЫВШАЯ ДЕВУШКА, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://38.media.tumblr.com/d2580cf263582a9d4092606694eeedae/tumblr_inline_n7uu436nCX1sz03jf.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Vivien|Вивьен; впрочем, имени-фамилии обсуждаемы, но в заявке пока пусть так будет)
ВОЗРАСТ: 20|38;
РАСА: экс-ведьма, сейчас вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Мистик-Фоллс, Уитмор
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: на твой выбор, но возможно учится в колледже Уитмора
ЛОЯЛЬНОСТЬ: своя, моя, еще чья-нибудь желательно, чтобы в итоге была моя все таки хд
ВНЕШНОСТЬ: Willa Holland, а вообще, это обсуждаемо, только предупреди х)

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


*с прежним игроком отыграть почти ничего не успели, потому все по-прежнему актуально_обсуждаемо х)

    Не могу в точности сказать, как именно это случилось, но однажды ты просто появилась в моей жизни и слишком долго никуда из нее не исчезала. Мы оба родились в Портленде, наши семьи общались довольно тесно, а мы... еще теснее. /по сути, твоя семья могла бы даже быть частью ковена Близнецов, но тут уже думай сама - само собой, после того, как ты стала вампиром, это все равно изменилось/.
    Мы много времени проводили вместе. На самом деле, ты вообще была единственной, с кем мне действительно хотелось проводить время. Ты умела веселиться, умела слушать, умела быть поддержкой, и, пожалуй, только с тобой я мог поделиться собственными мыслями. Это вовсе не значит, что мы не ругались - ругались и еще как. У тебя всегда было свое мнение, которое слишком часто противоречило моему, а в силу моей вспыльчивости - это уже причина. Еще будучи детьми, мы постоянно находили приключения на пятую точку, а потом выслушивали долгие нравоучения от родителей. Мы могли в тайне ото всех залезть в окна друг друга и болтать всю ночь напролет - хотя, болтал обычно я, но суть не в этом, правда?
    Отношения, которые по-началу были просто дружескими, со временем переросли во что-то большее. Мы строили планы, мечтали о том, что однажды наступит день, когда сможем покинуть дурацкий Портленд, послать клан подальше, и просто наслаждаться жизнью - вместе. Точнее... В основном это были твои планы, потому что чем больше время двигалось к положенному возрасту, тем больше я заморачивался о будущем слиянии. Ты убеждала меня бросить эту идею, ты боялась последствий, уверяла в том, что отец никогда не допустит того, чтобы я стал лидером ковена, а если все же что-то и получится, ты все равно не могла не переживать, но я тебя не слушал. Мы стали часто ругаться, я срывался - ты обижалась и тоже срывалась. Мы могли не разговаривать неделями, избегая встреч, но рано или поздно все равно оказывались вместе и все повторялось заново. Тебе казалось, что я отдаляюсь, меняюсь, чувствовала, что все это закончится слишком плохо - для меня, для тебя, для окружающих.
    А потом у меня зародилась идея о том, как получить желаемое. Я понял, что единственный способ добиться слияния и стать лидером ковена - избавиться от всех, кто так или иначе является преградой. Я не рассказывал тебе - знал, что ты не оценишь и снова включишь свое мнение, испугаешься или ляпнешь что-то не там где положено и все испортится. Я не мог допустить этого. А еще - не хотел, чтобы ты пострадала. После своего двадцать второго дня рождения, и за пару недель до возможного слияния, ты снова начала говорить о том, что нам нужно уехать. Ты хотела сбежать подальше, не хотела рисковать, и считала, что мой риск тоже не оправдан. Я понял, что в нужный момент ты можешь оказаться помехой для меня, но хотел избежать этого. Я уговорил тебя уехать в одиночестве - в Вегас, о котором мы говорили когда-то слишком часто. Сказал, что решу свои проблемы и обязательно приеду к тебе. Ты отказывалась, ты боялась, считала, что я чего-то не договариваю, но в итоге уехала...
    Я действительно собирался приехать к тебе, но... все ведь, конечно же, пошло не так, как положено. Закон подлости, правда? День, который должен был изменить для меня многое, действительно изменил все. Я на восемнадцать лет оказался запертым в магической тюрьме 94-го, а ты... Не знаю, возможно ты ждала какое-то время. Само собой, я не знал о том, что через пару дней, по приезду в Вегас, тебя кто-то обратил. Черт знает, зачем, но, наверное, это показалось ему забавным. Ты как-то справилась с этим, вернулась в Портленд, чтобы найти меня, а может быть, вычитала из газет лишнего, и... Не знаю, что было дальше, нам ведь так и не довелось увидеться.
-------
Не буду в подробностях расписывать твой характер, в конце концов, только тебе решать, какой будет Ви. Одно скажу точно - она никогда не была слишком уж тихой и спокойной, она не пай-девочка, но и полноценную стерву из нее делать не стоит. В общем и целом, думаю, что из описанного выше какое-то мнение о ее характере сложиться может. Вероятно, с обращением Ви как-то изменилась - в конце концов, у нее появилась новая жизнь, которую она, скорее всего недолюбливает. Как именно Ви сейчас оказалась в Мистик-Фоллс и на кой черт ей вздумалось приехать в эту серую дыру - решать тебе, возможно ей просто надоел шумный город. Рано или поздно он всем может надоесть... А может быть, ты решила найти того, кто обратил тебя, и следы привели именно сюда. Но ты точно не знала, что мы снова встретимся.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Все то, что было в наших отношениях в прошлом, думаю и так понятно. Что будет сейчас - решать тебе. Уверен, правда, что Ви не кинется на шею с обнимашками - во-первых, мы оба сильно изменились, во-вторых, думаю ты будешь злиться на то, что случилось в Портленеде, а еще на то, что ты понятия не имела про мою магическую тюрьму и по началу будешь уверена, что я просто забил на тебя. Мы точно будет ссориться, можешь даже захотеть убить меня, если нужно - я всеми руками за треш, эмоции и все остальное хд К чему мы придем в итоге - тоже решим уже с тобой лично. Мы можем гавкаться и дальше, или можем стать друзьями, какими были когда-то... до того, как это переросло во все остальное. Думаю, наличие Елены в моей жизни будет тебя раздражать, возможно ты и ревновать будешь, потому что она, вроде как, уже ревнует, пока я заявку пишу хд В остальном, я не отрицаю ничего, кроме пары, а эмоции, флирт, страсть и прочее никто не запрещал хд

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Самое главное от тебя - активность, общительность, желание играть и большая доля позитива х) Не приходи на один день - я очень привыкаю к соигрокам и не люблю их менять/терять, это грустно. Игрой обеспечу и скучать тебе точно не дам) Я не прошу по десятку постов в день хотя сам и на это способен хд, но раз в месяц тоже не лучший вариант) В размерах постов - без ограничений, сам пишу от 4000 до бесконечности, но под соигрока легко подстраиваюсь, так что с этим проблем не будет. А вообще... я безумно жду тебя и Ленка тебя тоже ждет, заранее ревнуя хд, у меня куча идей на игру, уже не знаю даже куда девать их хд Ты просто приходи, а с меня капкейки и обнимашки комплектом))

Отредактировано Kai Parker (2015-05-27 14:16:07)

0

13

ТЫ ТА, КТО ОБРАТИЛ МЕНЯ, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://33.media.tumblr.com/4e61550eb6eb9ceec343ba10d84987d6/tumblr_nnbx9qhNlT1qi32tro1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Lillian 'Lili' Salvatore| Лиллиан 'Лили'Сальваторе
ВОЗРАСТ: примерно 38 реальных, 205 вампирских
РАСА: вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Мистик-Фоллс
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: мать столетия и риппер по совместительству
ЛОЯЛЬНОСТЬ: собственная
ВНЕШНОСТЬ: Annie Wersching

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.



По сути, Лили - канон, и фактов о ней пока известно не так уж и много, а потому, вы можете добавлять что-то свое, но, разумеется, в пределах разумного, и не разрушая основу самого персонажа.
Лили - мать Деймона и Стефана Сальваторе, которую они долгое время считали мертвой. Однако, в нашем мире давно уже стоит привыкнуть к тому, что видимая смерть еще, отнюдь, ничего не значит... Последний раз собственных детей Лили видела в 1858 году, тогда же она заболела туберкулезом и отец семейства, Джузеппе Сальваторе, отправил ее в больницу, подальше от собственной семьи, и молясь о том, чтобы она быстрее умерла, а все это никак не коснулось ее семьи. Никто и не подозревал о том, что незадолго до смерти женщину обратили. Незадолго до собственных похорон, Лили пришла к сыновьям, желая сообщить о том, что он жива, но осознавала, что не чувствует ничего, кроме безудержной жажды крови.
Не желая причинить вред своим детям, Лили навсегда исчезла из их жизни. Тот день Стефан помнит до сих пор, считая, что к нему приходил ангел под ликом его матери... по сути, так и было, правда Лили ангелом никогда не была. Скорее, наоборот. Она не огрничивала себя в крови - просто не могла выносить эту жажду, а потому оставляла за собой трупы в течении долгого времени. Она стала риппером, потрошителем, не знающим цену человеческой жизни.
В 1903 Лили знакомится с изгнанниками ковена Близнецов, зовущих себя Еретиками. Она обращает их в вампиров, и в следствии этого появляется новый вид, противоречащий самой природе - гибриды вампира и ведьмы, в силу собственных природных способностей, имеющих возможность черпать магию из окружающих и самих себя. Они становятся новой семье Лили. Безудержная жажда вновь становится основой всего - вместе они оставляют за собой бесчисленные реки крови. Лили, которая по-прежнему помнит о своих детях, чувствует, что собственная семья все меньше волнует ее. Она нашла себя.
Тогда же, в 1903 году, Лили познакомилась с умирающим от туберкулеза Энзо. У парня не было ни единого шанса, а жить ему оставалось не более недели... Сложно сказать, что именно послужило причиной обратить его, но Лили сделала это. Когда же Энзо очнулся, все на корабле были мертвы, а Лили и ее "семья", частью которой она обещала стать и Энзо, бесследно исчезли...
На самом деле, Лили оказалась запертой в магической тюрьме, не без помощи того же ковена близнецов, желающих избавить мир от главной проблемы - возможно, не столько от самой Лили, сколько от тех, кто когда-то принадлежал ковену. День за днем Лили и ее "семья" были вынуждены переживать один и тот же день, более века находясь в магической тюрьме, до тех пор, пока...
А вот дальше, мы решим тогда, когда Вы решите прийти к нам. Наш сюжет слегка изменился примерно с середины сезона, а потому все решаемо. Возможно, Деймон точно так же узнает о том, что его мать жива, и решит вернуть ее. Возможно, Лили сможет выбраться самостоятельно. Возможно Кай, сделает это случайно... или специально, преследуя собственные цели. В любом случае, думаю, что лучше будет обговорить все варианты с будущим игроком и не спешить с событиями.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


По началу, между нами точно будет недоверие. Я ведь не знаю большую часть твоей истории, а потому буду уверен в том, что ты просто сбежала, бросив меня на произвол судьбы. Я справился, разумеется, но никогда не забывал о тебе. Для меня ты... монстр, отчасти. Так мне кажется сейчас. Думаю, ты сможешь переубедить меня. В каком-то смысле мы похожи. Я, конечно, не риппер, но никогда не задумывался о том, сколько нужно пролить крови на своем пути. Возможно, у нас получится прийти к общему знаменателю, возможно, мы сможем стать друзьями, или навсегда останемся врагами... Думай, решай. Я просто хочу, чтобы ты пришла, и никогда больше не уходила.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Активность, активность и еще раз - активность. Я не прошу сидеть во флуде сутками, я сам там гость не частый, но и пропадать неделями тоже не желательно. Желание играть, развивать персонажа, двигать собственный сюжет, грамотность - хотя бы при помощи ворда, пожалуй, это и есть главные требования. И да, на один день тоже брать не стоит - у нас дружный коллектив, мы очень сильно привыкаем к соигрокам и терять их не любим)) Приходи быстрее - тебя жду не только я, но и вся ролевая, в том числе твои дети, Кай и, возможно, будущая "семья", которой ты так грезишь))

+2

14

ТЫ МОЙ БРАТ, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

https://33.media.tumblr.com/6ffd875b2d51412ad6189ebfdecc188c/tumblr_mzarahnlLa1qi3oh4o1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Джеймс Айронс
ВОЗРАСТ: 31 год.
РАСА: Гибрид.
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Мистик Фоллс ---> Новый Орлеан (в перспективе)
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Направление на выбор игрока.
ЛОЯЛЬНОСТЬ:  Клаус
ВНЕШНОСТЬ: stephen amell

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Информация из акции:
Всегда слишком жёсткий, не прощающий ошибок и не позволяющий слабостей ни себе, ни другим. Айронс родился и вырос в Чикаго.
Ген оборотня активировался во время учёбы в университете, где на одной из вечеринок он подрался с парнем, в результате чего тот скатился с лестницы и умер. Инцидент назвали "несчастным случаем", но Джеймс навсегда запомнил этот момент и с тех пор не позволяет себе необдуманных поступков.
Ему всегда было трудно ужиться в стае. На открытые конфликты он не шёл, хоть и был уверен, что победит альфу. Только... что потом? Ответственности и лидерства Джеймс на жаждет.
Но всему приходит конец. Разругавшись с альфой, Айронс ушёл из стаи и отправился путешествовать. Глупцов и слабаков он не переносит, а потому до сих пор не нашёл себе стаю. Но всё меняется, когда он приезжает в маленький городок Мистик Фоллс и знакомится с первородным гибридом.
Для Клауса Джеймс - идеальный кандидат для гибрида. Для Айронса - идеальный способ контроля своих сил.
Скажи, Джеймс, уверен ли ты, что готов к сотрудничеству с тысячелетним монстром?

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Ты - мой старший брат, которого я совершенно не помню. 

После своего первого обращения в полном беспамятстве Джин очнулась на берегу озера, куда ездила в поход с друзьями. На помощь ей пришел  Питер Холланд - вожак, впоследствии заменивший ей  отца. Частичная амнезия выпотрошила из девочки все воспоминания о семье, родном городе, школе, друзьях и даже соседях. Все, что у бедняги осталось, имя - Джинджер Айронс.
Джеймсу было уже двенадцать, когда на свет появилась малышка Джинни. Родители  и не надеялись на такой поворот событий. По пришествию в дом маленького чуда, не долго думая ей дали  схожее с первенцем имя.
Джинджер и Джеймс.
В день, когда Джин пропала, ей было ровно пятнадцать.

Я полагаю, произошедшее четырехлетней давности до сих пор не дает тебе покоя.
По задумке, Джеймс и Джин всегда притворно ругались и пререкались, однако чувствовали даже малейшие перемены настроения. Негласно, но старший брат все-таки старался ее опекать. Когда спустя два года, дело о пропаже его сестры закрыли, Джеймс решил, что сам найдет ее.
Я уже вижу нашу пламенную встречу на стороне Майклсона, твои крепкие объятия. И мою мгновенную защиту. Ахах, ударю тебя, да посильнее. хд
Вижу твое удивление, отчего же родная сестра не узнает своего брата? Где она пропадала? И что случилось? Да, сплю и вижу наши с тобой теплые, нежные отношения и мои попытки заново узнать тебя.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Персонаж проходит, как акционный гибрид, а также напрямую нужен мне и Анджелине здесь.
Изначально, я не планировала включать в игру никого из потерянных родственников.
Однако когда сама пришла на форум, пролистывая акции, увидела идентичную себе фамилию. Зная, что однофамильцев правила форума исключают, я хотела уже править акционного персонажа. Однако судьба Джеймса показалась мне такой знакомой, похожей, я даже нашла между нами некоторые сходства. Так и появились на свет наши семейные узы. Я думаю, это знак.
Более того, я тоже на стороне Клауса, в будущем я тоже гибрид. У нас с тобой отличная платформа для игры.)
Требования к тебе, как к игроку, стандартные. Не брать персонажа на пару дней, не пропадать, оставить быструю связь и бла-бла-бла. хд
Со мной можно связаться либо в аське 648908372, либо, непосредственно, в гостевой.

0

15

ТЫ МОЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ ПАПА, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

https://38.media.tumblr.com/7c2f516f07aa12adb2ef40c611cfa446/tumblr_nfdh6h2kAn1s389oyo3_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Джошуа Паркер
ВОЗРАСТ: 63 года
РАСА: Ведьмак
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Портлэнд вообще, но для игры можно и в Уитмор приезжать)))
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Отец-героинь (хд), бывший глава Ковена Близнецов
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Ковен Близнецов
ВНЕШНОСТЬ: Christopher Cousins

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Верен своему ковену и чтит его традиции. Когда в его семье родились первые близнецы – Малакай и Джозетт, оказалось, что у сына нет своей магии, что помешает выявить нового лидера. Поэтому Джошуа и его жена продолжали заводить детей, и на пятую попытку в семье снова появились близнецы – Лукас и Оливия. Однако, он не учел характер старшего сына, который переживал об отсутствии у него магии, и решил сделать все по-своему. Кай убил всех остальных детей, ранил Джозетт и попытался убить Люка и Лив, но Джо спасла младших близнецов, вместе с отцом устроив Каю ловушку и Джошуа отправил старшего сына в Иное Измерение с помощью Шейлы Беннетт – давнего друга их семьи. С тех пор делает все, чтобы Кай не смог оттуда выбраться, и готовит младших детей к ритуалу, чтобы впоследствии передать дела ковена выжившему близнецу.
Несмотря на то, что выглядит вполне безобидным мужчиной среднего возраста, он очень силен, при этом, ставит свой ковен выше собственной семьи и детей. Принципиален, строг и ни с кем не считается. Видимо, чем-то Кай пошел в него.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Любимый папа. Конечно, я не совсем одобряю, что ты ковен любишь больше, чем семью. Но, несмотря ни на что, ты остаешься моим отцом. Я - твоя любимица, что видно в сериале. Пусть все сложно, но мы семья и любим друг друга.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Роль не для всех, но я надеюсь, что ответственный, грамотный и не пропадающий игрок на эту роль найдется. Папа, я тебя очень жду! Приходи, помоги урезонить Кая мне, и вытряхнуть из меня странную темную магию, которая сейчас мною завладела))) Жду! *_*

+1

16

ТЫ НАШИ СТРАХИ, ЗЛО и САМАЯ ОПАСНАЯ ПРОБЛЕМА , И МЫ ВСЕ НЕВЕРОЯТНО ЖДЁМ ТЕБЯ

http://25.media.tumblr.com/36694f9c0fee4aa742e09c0b3c46ac90/tumblr_mwb6mm7e7M1s3ad1ro1_250.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Silas | Сайлас; для меня Сало хд
ВОЗРАСТ: более 2000 лет;
РАСА: Warlock;
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: в игре будет МФ, по желанию и в НО можно заглянуть;
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: сеять хаос, мстить вселенной;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: своя собственная;
ВНЕШНОСТЬ: Пол Уэсли в идеале, но он может принимать любое обличье, так что на любой выбор главное, чтобы hot hot hot

ЗАЯВКА ОТ МЕНЯ, КЭТРИН И КАЯ

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Есть канон для этой истории, я расскажу лишь то, как ты выбрался в мир живых.

— Будет больно.
— Я буду кричать.
— Будет очень больно.
— Я буду кричать громко.

`Та сторона` рушилась, а ты слишком любишь себя и свою жизнь, чтобы вот так просто отправиться в небытие и раствориться из истории. Ты искал способ выбраться, но все попытки были безуспешными, пока тебя каким-то чудом не перебросила в совершенно странный мир, оказавшийся копией реальности, только с декорациями девятнадцатого века. Может, это случайность, а может, знак судьбы, что тебе ещё предстоит встряхнуть мир и отомстить чёртовой судьбе за несправедливость - сам ты предпочитаешь второй вариант. Освоившись в тюрьме_мире 1903 года, ты встречаешь там странную компанию вампиромагов и Лили Сальваторе. Ты используешь внешности-иллюзии, понимания, что будет странно, если ты будешь выглядеть, как её младший сын. Когда ты узнаёшь, что она встретила незнакомую девушку по описанию подходящую на Бонни Беннет, в твоей голове созревает план. Ну же, Сайлас, ты прекрасно знаешь нашу команду спасителей всех_и_вся и теперь тебе только остаётся ждать, когда кто-то появится в этой тюрьме и у тебя появится возможность выбраться. Первый козырь - лекарство, которое ты забираешь с острова и хранишь у себя, потому что такие вещи лишними не бывают, а торговаться ты умеешь.
Ты был прав, в 1903 появились те, кто сюда точно не вписывается. Я и Кай. Мы пришли забрать лекарство, которого не оказывается на месте, зато встречаем тебя в облике незнакомой девушки_парня. Ты знаешь, как манипулировать людьми, в особенности мной - той, которая вечно желает спасти всех несчастных, поэтому ведаешь мне о своей нелёгкой судьбе, по ошибке оказавшимся здесь и просишь помочь. Кай - против, твой шум его просто раздражает, да и, если честно, ему вообще плевать на тебя и на твою историю. А мне жалко, мне хочется помочь и я уговариваю его вытащить тебя, на что он, нехотя соглашается.
Ты полон жажды мести, желания хаоса и, наконец, у тебя появился шанс.
Что ж Сайлас, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ... теперь в каждом углу по королю.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


— Если ваши боги настоящие и справедливые, почему тогда мир полон несправедливости?
— Из-за таких людей, как вы.
— Таких как я нет, я один такой.

Ты ненавидишь вселенную за её злую шутку, заставившую тебя страдать и разлучившую тебя с той, которую любил больше, чем кого-либо на этом свете. Ты смотришь на меня и Кэтрин и ненавидишь нас обоих за то, что мы живы, а Амара - мертва. Когда любишь кого-то так сильно, как ты любил её, всем своим сердцем... Нельзя просто выключить эти чувства, когда её у тебя отнимают. Чувства по-прежнему сильны, но ты уже не можешь любить. Любовь превращается в ненависть. Отомстить вселенной сложно - она необъятна, зато можно вымещать злость... на нас. Мы, по твоему мнению, не заслуживаем счастья. Мы - лишь её блёклые тени, напоминающие тебе, что каждая жертва была напрасной и даже после смерти вы не были вместе. Мы для тебя насмешка судьбы, но убивать нас слишком скучно и неинтересно, а вот заставить страдать и мучиться - если и начинать хаос, то с разрушения наших жизней.

Наши отношения будут... странными. Я чертовски боюсь тебя, потому что сейчас я человек и не смогу свернуть тебе шею и сбежать, а потому так уязвима. Ты хочешь разрушить моё хрупкое счастье, которое я выстрадала и боюсь потерять. Тебе не волнует, тебя забавляет, а я ненавижу чувство беспомощности. А ты... порой видишь во мне ЕЁ и не только внешне, но и что-то внутренне, улавливая мягкость, сострадание, милосердие и чувствуешь лишь... гнев, потому что я не заслуживаю быть ЕЮ; потому что я не должна быть ЕЮ настолько; потому что это... несправедливо. Ты срываешься, находясь `на грани`, когда твоё хладнокровие исчезает, уступая место проблескам ярких эмоций... Скажи, Сайлас, сложно причинять мне боль, когда я ТАК СИЛЬНО на неё похожа?

С Кэтрин должно быть легче, у них с Амарой только одно лицо, но на деле... оказалось сложнее. Она - ты. Или нет, не так... Она - та, какой бы ты хотел видеть Амару - той, которая выживет любой ценой и будет хвататься за всё, перешагивая через любые препятствия ради вас обоих. Ну же, признайся, ты бы хотел, чтобы Амара боролась за вас, боролась сама с собой, вместо того, чтобы искать лёгкий путь, причиняя тебе боль своим `я хочу умереть`. Ты чувствуешь, как сильно бьётся сердце Кэтрин от страха перед тобой и тебе это нравится, только в её глазах вызова больше, чем мольбы. И тебе это тоже нравится. Она достойный соперник, хоть ты в этом и не признаешься. Своеобразная игра, в который ты выиграешь, потому что сильнее, но почему-то проигрываешь, испытывая это любопытство. Может, она и больше, чем просто тень, но всё же вызывает ту же ненависть, что и я... Только задумайся, кого на самом деле ты ненавидишь: НАС или ЕЁ?

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Я понимаю, что сложилось впечатление, будто заявку писала неадекватная мазохистка с любовью к драмам, но всё же... не проходите мимо, ЭТО ЖЕ САЙЛАС  http://savepic.su/734743.png
АКТИВНОСТЬ! Вы просто обязаны быть активным, а не появляться раз в неделю на главной, дабы отметиться. У нас на Сайласа большие планы, так что... нет, мы не требуем посты каждый день, хотя бы 2-3 раза в неделю.
Не берите персонажа, если он просто нравится вам в сериале, всё же его нужно `чувствовать` и вдохновляться! Мы хотим наше личное зло и проблемы. Мы хотим того, кто встряхнёт МФ и заставит чувствовать себя... уязвимыми. А то Клаус про нас забыл, ему хватает Войны в НО  http://uploads.ru/i/v/h/R/vhRWI.png
Я лично очень очень жду Вас! И Кэтрин тоже, а Кай вообще вдохновлён на совместную игру!
Грамотность, адекватность... стандарт, в общем.
По всем вопросам в гостевую, будем ждать  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif 

+2

17

ТЫ МОЙ ПЕРВЫЙ ОБРАЩЕННЫЙ ВАМПИР, ЖАЖДУЩИЙ НАЙТИ МЕНЯ, И МЫ БЕЗУМНО ЖДЕМ ТЕБЯ!

ЗАЯВКА ОТ МЕНЯ  И ЕЛЕНЫ

http://media2.onsugar.com/files/2013/08/21/972/n/1922283/f43e7bea15bc40ec_tumblr_mrtqx1wnhj1s9vxcdo1_500.xxxlarge.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Eric Northman
ВОЗРАСТ: 28/498
РАСА: Вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Лондон, прибыл в Мистик Фоллс в поисках создательницы
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Шикарный плутающий вампир, ищущий жертв и Кэтрин Пирс
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Сам себе режиссер
ВНЕШНОСТЬ: Alexander Skarsgard

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Эрик Нортман когда-то  был лордом - такой роскошный, желаемый дамами мужчина. Он всегда на высоте, не привык быть в чем-то вторым. Эрик, как и многие люди хочет быть во всем первым, вот только люди хотят и не делают, а он добивается того, чего хочет от жизни. Целеустремленный, рассудительный, умный, сексуальный... каким еще должен быть идеальный мужчина? Но все мы знаем, что те, кто идеален - далеко не водятся с низкими по статусу людьми. Таким, как он подавай высшее общество. Богат, но что могут сделать деньги, когда ты болен страшной неизлечимой болезнью? Чума. На тот момент Эрику было 28 и он лежал при смерти, но не терял надежды на то, что выживет. Вопреки здравому смыслу, инстинкт самовыживания и жажда жизни были сильнее реальности.
Это случилось в Лондоне. Катерина только сбежала от Клауса. Она знала, что где-то живет богатый лорд, который мог бы повестись на ее чары и приютить беглянку у себя, обеспечив ей полную безопасность. Найдя его, Кэтрин поняла, что дело обстоит очень плохо, еще пару дней и он мог бы умереть. К счастью или сожалению, Петрова предложила мужчине сделку. Она дарит ему бессмертие, обращаяв вампира, но взамен он должен обеспечить ей полную защиту и кров. Эрик соглашается на эту сделку. Катерина свои условия выполнила, а его часть отнюдь не тяготила. После обращения он не изменился, даже очень быстро освоил навыки вампиризма. Можно сказать, что он стал еще лучше, чем был. Кэтрин получила то, чего хотела - защиту и роскошную жизнь. Но кто бы мог подумать, что между ними что-нибудь вспыхнет? Точнее сказать у этого мужчины что-то вспыхнет к юной вампирше? Кэтрин была симпатична Эрику и когда она сообщила о том, что хочет уехать в Болгарию к своей семье, мужчина твердо сказал свое "нет".
Эрик - собственник; если приютил - значит обязана оставаться с ним. Кэтрин пришлось вновь бежать. Темной ночью, пока все отдыхали, Пирс сбежала из особняка. На утро он обнаружил, что в доме нет девушки и, собрав людей, начал поиски. Он пытался найти её около трехсот лет, но так и не смог. Катерина скрывалась от самого Клауса, так что застать е врасплох не получалось.
Но совсем недавно птичка на ушко нашептала о том, что Катерина Петрова вновь стала человеком и на данный момент находится в Мистик Фоллс. Это не могло не заставить вновь начать поиски девушки. Ведь интерес и чувство собственности не оставляли мужчину. Эрик не стал никого собирать,  ведь как говорится, если чего-то хочешь - сделай это сам. Он должен найти Петрову, сейчас это его цель. Собравшись, он отправился в Мистик Фоллс на поиски.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Кэтрин и Эрик. Нас с тобой связывает прошлое. Ты - мужчина, даривший мне кров, защиту, тепло. Я сказала тепло? Да, именно так. Я сказала, ты дарил мне тепло и заботу, когда я была совсем одна. Ты помогал мне, но конечно взамен ты получил жизнь. Однако я не любила тебя, это были мимолетные чувства благодарности, ты об этом не знаешь и вовсе не должен знать. Ты собственник, ты считаешь меня своей собственностью и то, что я должна быть только с тобой. После той встречи ты этим одержим, тебе нужно меня найти и вернуть. Чтобы я всю вечность была только с тобой и вновь зависела только от тебя. Ты зол на то, что я сбежала от тебя, но ты готов простить мне все, когда я вернусь к тебе обратно в особняк и проживу там с тобой долгую и "счастливую" жизнь. Мне это не нужно, мне не нужно чтобы ты меня нашел, поэтому встречая тебя, я притворяюсь милой овечкой Еленой Гилберт и рассказываю о том, что я двойник Катерины Петровоц. Пудрю тебе мозг.

Елена и Эрик. Но ты даже и представить себе не можешь, что у меня есть двойник. Мой двойник - это милая, добрая Елена Гилберт, она тоже человек. Мы с ней похожи, как две капли воды, но мы совершенно разные внутри. Но есть одна проблема, я рассказала тебе о двойниках и теперь Елена Гилберт для тебя Кэтрин Пирс, а я для тебя Елена Гилберт. Елена не хочет злить такого вампира, но после нашего с ней разговора, ну или можно сказать крика, нам приходится вживаться в роли. Гилберт доказывает мне, что у нее не "кишка тонка" побыть мной. Наша цель с Еленой, выпроводить еще одного "желанного" гостя из Мистик Фоллс. Убрать еще одну проблему, которая встала на нашем пути.

Вот только, как только ты разгадываешь нашу тайну, начинается самое интересное в Мистик Фоллс, мы наживаем еще одного психопата, желающего мести нам обеим. Или же мучительной расплаты, ты будешь, словно маньяк в поисках нас, желающий заполучить обеих. Желающий связать нас и смотреть на то, как мы мучаемся, желающий забрать нас к себе в особняк. Приехал за одной Катериной, а взамен получаешь целых две.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


АКТИВНОСТЬЬЬЬ! Обязательный пункт, нет это не значит, что на ролевой надо находиться 24/7. Нет, просто быть активным в игре, не появляться на ролевой, чтобы поставить галочку, что я зашел, а именно общаться, играть все делааа..
Мы с Ленкой обещаееееммм, что игра будет уж оооченнььь интересной, честное пионерское. Вон какой сюжет интересный развивается! Ахахах
Что касается нас с Ленкой, ну уж ооооооооочченнььь мы тебя ждем! ОЧЕНЬПРИОЧЕНННЬЬЬ!! Мы хотим экшена, если тебе понравилась заявки и ты тоже любишь экшн, то давай к нам!! С нами не соскучишься! http://savepic.su/734743.png

Ну еще грамотность постов.
В остальном все вопросы в гостевую http://savepic.su/725526.png   

Отредактировано Katherine Pierce (2015-06-11 01:40:31)

+2

18

ТЫ МОЙ создатель, мой убиватель, мой одеждосрыватель и сердцавырыватель, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

https://33.media.tumblr.com/08e3045a70dddb06bebb55bee1bd7438/tumblr_nom0tlfPc01qi82fbo8_250.gif
https://33.media.tumblr.com/f5331cf4eda34a06303dcadc59d09bd0/tumblr_nom0tlfPc01qi82fbo5_250.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: James, фамилия на Ваше усмотрение
ВОЗРАСТ: 25 (~300)
РАСА: вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Мистик-Фоллс
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: коварство, соблазнение, страсть
ЛОЯЛЬНОСТЬ: своя собственная
ВНЕШНОСТЬ: Ваш ответ

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Я оставляю полностью на Ваше усмотрение биографию персонажа до встречи с Франческой, историю обращения, семью и т.д. Просто однажды, в далеком 1993-м он приехал в Портленд и перевернул ее жизнь навсегда.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


успокой меня страхами совести,
прочитай мои мысли забытые,
между строк напои меня горестью,
чаем мятным, слезами умытыми.
расскажи, как ты в счастье состаришься,
как тебе не жилось с этим выстрелом,
обернись и скажи, что останешься.
и тогда я, пожалуй, не выстою

Я снова разорвусь на части в воспоминаниях, как кусала твои запястья. [c.]
Ты пришел, ты увидел, ты забрал. 
Сильно, дерзко, страстно.
Не знаю, чем именно ты сделал так, что я дышать не могла без мысли о себе, что дрожала подобно первокласснице, когда ты проходил мимо, до боли кусала губы и представляла, как их мне кусаешь ты. Ты умеешь - я позже это узнаю.
Ты вообще эксперт в этом - вены разрываешь на раз-два, терзаешь, убиваешь.
Помню, твой имидж казался мне чем-то недосягаемым - взрослый парень из большого города и с улыбкой, при одном лишь взгляде на которую так хочется начать себя ласкать. Ты дарил мне мои нелюбимые красные розы, а я взахлеб таяла под твоим натиском, забывая обо всем на свете от учебы в колледже и до своей жизни.
В тот вечер это были последние розы... А наутро я отреклась от всего мира, от семьи, от лучшего друга Кая и рванула с тобой в Нью-Йорк. Ты победил.
Я до сих пор задаюсь одним вопросом: а обратил бы ты меня просто так, если бы я не умирала тогда на обочине возле трассы в двадцати метрах от взорвавшегося авто? Знаешь, когда я проснулась вампиром и перед моими глазами пронеслось все твое внушение, я поняла, что лучше бы умерла.
Я сбежала от тебя, пообещав превратить твою жизнь в ад, возненавидев тебя за то, что ты обманом заставил меня бросить привычную жизнь, и вот уже без малого двадцать лет мы с тобой играем в кошки-мышки по всему миру. Я натравливаю на тебя охотников, а ты отрываешь им головы. Я умоляю ведьм уничтожить тебя, а ты трахаешь их и вновь отрываешь головы.
Ты знал, что я вернусь домой, ведь из магической тюрьмы выбрался тот, от кого ты меня забрал. Я вновь попалась в твои цепкие лапы - место встречи изменить нельзя.
И я всего лишь одного хочу - твоей правды "зачем ты это сделал?".
И еще одного - чтобы ты снова укусил мои губы.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Вдохновитесь историей, почувствуйте запал, чтобы придумать продолжение и правду "зачем ты это сделал?" вместе. Я специально даю потенциальному игроку свободу в продумывании, чтобы не сковывать какими-то рамками.
Мне видится химия, страсть с местью "от любви до ненависти". Я не знаю, чем кончится эта история, но в ней непременно должен быть огонь =)
Ну а если Вы еще и смотрели the royals, то цены Вам не будет.
Бешеной активности и овер100500 отписок в день не требую. Красивые красочные эмоциональные посты must have.
Следуй за мой, и я последую за тобой.

для вдохновения *_*


+1

19

ТЫ МОЙ ДРУГ, МЕСТНЫЙ ПСИХОЛОГ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

http://33.media.tumblr.com/1233c2541776a92d31fef76bc6e9c6b0/tumblr_n6phdbInBd1ttoccfo5_250.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Camille O'Connell | Камилла О'Коннел
ВОЗРАСТ: 26 лет
РАСА: человек
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Новый Орлеан
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: бармен в баре Руссо
ЛОЯЛЬНОСТЬ: собственная в первую очередь
ВНЕШНОСТЬ: Leah Pipes

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Персонаж канонический, так что на это есть аж два сезона сериала) Можете привнести что-то свое, но не ломайте персонажа до неузнаваемости.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Наши отношения довольно сложно назвать определенными. Когда-то ты ненавидела меня, но жизнь сложилась так, что у нас получилось очень сильно сблизиться. Ты - мой друг, я доверяю тебе, порой изливаю душу и знаю, что ты поймешь, даже если и не поддержишь. В то же время тебе порой не нравятся мой способы получения желаемого, о чем ты никогда не скрываешь, предпочитая высказывать все в лицо. Ты умная и смелая девушка, способная на понимание и сочувствие, но ты, прежде всего, человек, которому довольно сложно находиться среди всех тех сверхъестественных событий, которые вокруг происходят. Ты действительно дорога мне, рисковать тобой я не хочу, и на мою помощь ты всегда можешь рассчитывать. А я, в свою очередь, знаю, что придя в бар, где ты работаешь, в комплекте получу замечательного собеседника, с которым можно быть самим собой и при этом не выглядеть монстром.

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Все стандартно - не берите на один день, не пропадайте в неизвестном направлении, потому что мы найдем и вернем)) Активность и грамотность - сто процентов к вашей карме, за одно это мы готовы любить вас вечно хд Также, хотелось бы, чтобы вы вдохновлялись персонажем, могли прочувствовать его, а не брали лишь потому, что она канон и напрямую с Майклсонами связана) В общем, главное приходите, а мы обещаем любить вас и кормить печеньками))

+2

20

ТЫ МОЙ(Я) ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ, УБИЙЦА МОЕЙ МАТЕРИ, И ПРОКЛЯТИЕ, И Я НЕВЕРОЯТНО ЖДУ ТЕБЯ

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m6a9ubCmMg1rvs8zeo1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Лазар
ВОЗРАСТ: 26|453
РАСА: Вампир
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Новый Орлеан, приехал в Мистик Фоллс потому что его искали
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Убийства, вечный кровавый пир
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Своя и только своя
ВНЕШНОСТЬ: Stuart Townsend

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Некогда, очень давно, из тьмы родился вампир. Он был слишком бедным человеком, поэтому стал слишком жестоким вампиром. Лазар, вечный путник в ночи, стремящийся к собственному господству, никогда и ни с кем не был добр. Жертвы его пали, а цели он превращал в себе подобных, заставляя их страдать от этого Черного Дара. Он не имеет моральных ценностей, и лишь им же придуманные правила управляют его действиями.

Когда-то давно он любил и был любим, но потеряв свой единственный луч света, в непроглядной и вечной ночи, он позабыл о том, что значит духовная близость. Его забавляют убийства и страдание, его юмор тонок, а глаза полны ярости. Лазар готов причинить боль каждому, кто встанет у него на пути, и скорее он найдет вас, ежели вы найдете его.
Он никогда не приходит один, за ним тянутся смерть, горе и ненависть.
Лазар горд и богат. За долгие годы жизни он набрался ценного опыта, и стал достаточно мудрым для того, чтобы быть кем-то учителем. Только к сожалению (или к счастью?) его сердце и душа сокрыты, и никто не сможет достучаться до него. За четыреста с половиной лет, он нажил себе достаточно, для того чтобы путешествовать, но все равно иметь гнездо, в которое можно вернуться в любой момент.

Посмотрев мир, Лазар вернулся на свою родину, все еще чувствуя себя свободным. Он имеет ту власть, которая нужна ему и, не более. Он любит свое положение среди мистических существ и свое эго. Но в последние годы, он заскучал, будучи у себя на родине, в огромном поместье в Новом Орлеане. Узнав, что неподалеку кто-то очень маленький и ничтожный ищет его, вампир решает отправиться в город под названием Мистик Фоллс, чтобы показаться той, кто хочет с ним расправы. За то время, пока произойдет их встреча, та, что ищет Великого Лазара восстанет, завладев Черным Даром, и вампир изменит свою цель.

Отныне, он будет изводить ее, свою новую цель...

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


Тысячи людей пали от смертоносных укусов этого вампира. Он никогда не запоминал их, жертв, ничтожных людей, чьи жизни он так легко отбирал. Но теперь, ему придется вспомнить...

Девять лет назад, убив одну женщину, которая была матерью и женой, он подписал себе приговор. Быть преследуемым ребенком... Безумным новорожденым вампиром, одержимым жаждой мести. Для Лазара это только игра, а для Энн Уитлог, цель ее, ранее, хрупкой жизни. Но теперь, она сама стала вампиром и готова идти в бой. Этих двоих связывает ненависть, слабость перед кровью, бездумные убийства и... Страсть. Необъяснимая страсть и тяга...

Лазар хочет вновь познать вампирскую юность, а Энн жаждит свободы от этого мира. И они могут дать это друг другу...

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН(НА) ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Очень-очень сильно нужен этот персонаж.
Желательно побольше активности.
Можно уточнить/исправить некоторые детали, как же без этого!

0


Вы здесь » TVD. Follow the blood » 'kill me heal me » без тебя меня нет 'нужные персонажи'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно