Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

#эпизодическая система игры
#время - лето 2013 года

КИЛЛЕР В ПОИСКАХ БЕГЛЕЦОВ
Стефана, Стэна, Мэри-Луизы, Лили, Люсьена, Ребекки и др.

TVD. Follow the blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Follow the blood » 'madness in me » мысли вслух


мысли вслух

Сообщений 901 страница 930 из 952

901

Liv Parker написал(а):

Никогда мне не понять, почему Клаус хотел тусить со Стефаном, а не с Деймоном хдд

Чтобы чувствовать себя главным весельчаком в компании? xD

Спать. Все время охота спать.
Отвратное ощущение - второй месяц лета почти прошел.

0

902

Kol Mikaelson написал(а):

Чтобы чувствовать себя главным весельчаком в компании? xD

Но все равно, у них же больше общего, чем с унылым Стефаном хдд

0

903

Liv Parker написал(а):

Но все равно, у них же больше общего, чем с унылым Стефаном хдд

Больше, не спорю. Это все Плек хD

0

904

Kol Mikaelson написал(а):

Это все Плек хD

Я этой стерве шестой сезон не готова простить((

И я все еще хочу с тобой эпизод, коли пересеклись, но пока думаю, о чем хддд

0

905

Liv Parker написал(а):

Я этой стерве шестой сезон не готова простить((

А я ей свое убийство все еще простить не могу. Двойное. Не говоря уже о сезонах х.

Liv Parker написал(а):

И я все еще хочу с тобой эпизод, коли пересеклись, но пока думаю, о чем хддд

Я тоже думаю.. Может друг другу дорожку перейдем? хD

0

906

Kol Mikaelson написал(а):

А я ей свое убийство все еще простить не могу. Двойное. Не говоря уже о сезонах х.

Ну второе убийство тебя спасло. А то мало того, что в другое тело засунули, так еще и обванилили хддд
А меня в шестом она просто слила, выставила дурой (а быть с Тайлером после того, что он творит посреди сезона - может только полная дура, а Лив такой изначально, когда появилась, не была и не должна была быть), лишила брата, убрала на пол-сезона, устроила в конце сезона эпиклав из ничего, и руками этой же эпиклав и придушила, так что тут одно другого не лучше хддд

Kol Mikaelson написал(а):

Может друг другу дорожку перейдем? хD

Как вариант, ты мог посягнуть на магическое имущество моего ковена, которое я захочу яростно защитить и не делиться? хддд

0

907

Liv Parker написал(а):

Ну второе убийство тебя спасло. А то мало того, что в другое тело засунули, так еще и обванилили хддд

Об этом вообще не говори, полный фейспалм, (Кол жил тысячу лет, и тут размяк. Еще Шерман этот... он умеет играть, но Кол у него не получился) + не дали мне вернуться.

Liv Parker написал(а):

А меня в шестом она просто слила, выставила дурой (а быть с Тайлером после того, что он творит посреди сезона - может только полная дура, а Лив такой изначально, когда появилась, не была и не должна была быть), лишила брата, убрала на пол-сезона, устроила в конце сезона эпиклав из ничего, и руками этой же эпиклав и придушила, так что тут одно другого не лучше хддд

У Плек с логикой совсем туго стало, зато фантазия бурлит. Укурилась видимо. Любит она портить нормальных персонажей ((

Liv Parker написал(а):

Как вариант, ты мог посягнуть на магическое имущество моего ковена, которое я захочу яростно защитить и не делиться? хддд

Да, хорошо ) Скажем мне потребовался один артефакт, а он есть только у твоего ковена, и я решил его нагло отобрать, но ты его не отдаешь. Так? хД

0

908

Kol Mikaelson написал(а):

Об этом вообще не говори, полный фейспалм, (Кол жил тысячу лет, и тут размяк. Еще Шерман этот... он умеет играть, но Кол у него не получился) + не дали мне вернуться.

Из новых актеров только получилась Эстер в исполнении Натали Дрейфусс (или как там эту девочку зовут), и Ребекка у Мейси, а остальные - все слили.
Впрочем, Юсуф Гейтвуд оказался хорош, как актер - как же меня бесил его Финн и как нравится его Винсент)) Реально двух разных людей сыграл, притом так, что вызвал разные эмоции)

Kol Mikaelson написал(а):

У Плек с логикой совсем туго стало, зато фантазия бурлит. Укурилась видимо. Любит она портить нормальных персонажей ((

Меня взбесило, ну уходит Тревино, ну ок, ну хер с ним, ну слава богу, так как не вписывался в каст красавчиков меня отвращает его внешность хдд, но зачем Лив-то было убирать? Плек ее опустила до уровня "Кому она нужна без Тайлера", не говоря уж о том, что этим впилила пейринг, который я активно НЕ хотела для Лив... Я ее давно играю просто, с конца пятого сезона еще)

Kol Mikaelson написал(а):

Да, хорошо ) Скажем мне потребовался один артефакт, а он есть только у твоего ковена, и я решил его нагло отобрать, но ты его не отдаешь. Так? хД

Да, как вариант)) И я думаю, что разумнее это сделать флэшбеком, да и желательно, до смерти Люка, когда я еще не в трауре. Просто в настоящем времени... Там-то я жила в кампусе, а он общественный, а сейчас по игре считай перебралась к Уэсу Максфилду, а войти в его дом, чтобы что-нибудь спереть - без его приглашения никак, да и учитывая его отношение к вампирам - вообще бы не советовала хддд
А что за артефакт, нафига он тебе, и как его нашел, думаю, на твое усмотрение?)

0

909

Liv Parker написал(а):

Из новых актеров только получилась Эстер в исполнении Натали Дрейфусс (или как там эту девочку зовут), и Ребекка у Мейси, а остальные - все слили.
Впрочем, Юсуф Гейтвуд оказался хорош, как актер - как же меня бесил его Финн и как нравится его Винсент)) Реально двух разных людей сыграл, притом так, что вызвал разные эмоции)

Плюсую ) С остальными полный провал.

Liv Parker написал(а):

Меня взбесило, ну уходит Тревино, ну ок, ну хер с ним, ну слава богу, так как не вписывался в каст красавчиков меня отвращает его внешность хдд, но зачем Лив-то было убирать? Плек ее опустила до уровня "Кому она нужна без Тайлера", не говоря уж о том, что этим впилила пейринг, который я активно НЕ хотела для Лив... Я ее давно играю просто, с конца пятого сезона еще)

Меня не одного он бесит? Класс хД
Жаль что ее убрали, да. Сериал все больше превращается в Санта-Барбару. Намутили, перемешали и попортили абсолютно все. Прямо как Сверхъестественное хД

Liv Parker написал(а):

Да, как вариант)) И я думаю, что разумнее это сделать флэшбеком, да и желательно, до смерти Люка, когда я еще не в трауре. Просто в настоящем времени... Там-то я жила в кампусе, а он общественный, а сейчас по игре считай перебралась к Уэсу Максфилду, а войти в его дом, чтобы что-нибудь спереть - без его приглашения никак, да и учитывая его отношение к вампирам - вообще бы не советовала хддд
А что за артефакт, нафига он тебе, и как его нашел, думаю, на твое усмотрение?)

Окей, пусть так, я только за )
Насчет артефакта я скину в лс, когда придумаю, хорошо? х)

0

910

Kol Mikaelson написал(а):

Меня не одного он бесит? Класс хД

Тут он много кого бесит хдд Меня, впрочем, раньше не бесил, только с этого сезона. Когда мне вместо Энзо/Лив, на которое я так надеялась, подсунули ЭТО, моему негодованию не было предела хд

Kol Mikaelson написал(а):

Жаль что ее убрали, да. Сериал все больше превращается в Санта-Барбару. Намутили, перемешали и попортили абсолютно все. Прямо как Сверхъестественное хД

Ну я уже дальше не смотрю, как раз по этой причине... Что Лив убрали( Не переживу у Энзо другой бабы, с учетом того, что ввели трех новых хд

Kol Mikaelson написал(а):

Окей, пусть так, я только за )
Насчет артефакта я скину в лс, когда придумаю, хорошо? х)

Лады) Не обязательно что-то сложное) Эпизод уже делать и подождать твоей ЛСки?))

0

911

Liv Parker написал(а):

Тут он много кого бесит хдд Меня, впрочем, раньше не бесил, только с этого сезона. Когда мне вместо Энзо/Лив, на которое я так надеялась, подсунули ЭТО, моему негодованию не было предела хд

Мне он с самого начала не нравился. х)

Liv Parker написал(а):

Ну я уже дальше не смотрю, как раз по этой причине... Что Лив убрали( Не переживу у Энзо другой бабы, с учетом того, что ввели трех новых хд

Я давно перешел на Древних. Но с последней серии меня посетили сомнения - стоит ли его вообще смотреть хД

Liv Parker написал(а):

Лады) Не обязательно что-то сложное) Эпизод уже делать и подождать твоей ЛСки?))

Делай, а я завтра сразу отпишусь)
А то я через полчаса точно вырублюсь хД

0

912

Kol Mikaelson написал(а):

Мне он с самого начала не нравился. х)

А мне пофиг было) С Кэр нравилось, как смотрелись, но тут я и Кэр не очень люблю хддд

Kol Mikaelson написал(а):

Я давно перешел на Древних. Но с последней серии меня посетили сомнения - стоит ли его вообще смотреть хД

А чем тебе последняя не понравилась? хдд

Kol Mikaelson написал(а):

Делай, а я завтра сразу отпишусь)
А то я через полчаса точно вырублюсь хД

Окей, тогда ночью сделаю))

0

913

Liv Parker написал(а):

А чем тебе последняя не понравилась? хдд

Я там должен был вернуться, а не моя мамочка...

Liv Parker написал(а):

А мне пофиг было) С Кэр нравилось, как смотрелись, но тут я и Кэр не очень люблю хддд

А с ней что?

0

914

Kol Mikaelson написал(а):

Я там должен был вернуться, а не моя мамочка...

Но тебя до этого испортили, ты предпочел бы вернуться испорченным? хддд

Kol Mikaelson написал(а):

А с ней что?

Просто не люблю такой тип девиц) Слишком много болтает, сует нос, куда не надо...

0

915

Liv Parker написал(а):

Но тебя до этого испортили, ты предпочел бы вернуться испорченным? хддд

Думаешь, по ту сторону я вновь стану прежним? Представляю огорчение Давины, когда вернется отнюдь не котенок xD

Liv Parker написал(а):

Просто не люблю такой тип девиц) Слишком много болтает, сует нос, куда не надо...

Напоминает пару моих знакомых х)

0

916

Kol Mikaelson написал(а):

Думаешь, по ту сторону я вновь стану прежним? Представляю огорчение Давины, когда вернется отнюдь не котенок xD

С Плек бы сталось оставить Кола по характеру таким, каким его сделал Шарман - типа изменился и все такое... Если остальных так легко поганит, то его бы тоже небось)

Kol Mikaelson написал(а):

Напоминает пару моих знакомых х)

Ну и мне не понравилось, как она предала Елену в четвертом сезоне. Конечно, учитывая, что у нее была скрытая симпатия к Стефану, это объяснимо, но все равно)

0

917

Liv Parker написал(а):

С Плек бы сталось оставить Кола по характеру таким, каким его сделал Шарман - типа изменился и все такое... Если остальных так легко поганит, то его бы тоже небось)

В таком случае отлично, что Бузолич свалил в другой сериал х)

Liv Parker написал(а):

Ну и мне не понравилось, как она предала Елену в четвертом сезоне. Конечно, учитывая, что у нее была скрытая симпатия к Стефану, это объяснимо, но все равно)

Я что-то забыл.. когда это было?

0

918

Kol Mikaelson написал(а):

В таком случае отлично, что Бузолич свалил в другой сериал х)

Жаль, Спин-офф СПН не состоялся(

Kol Mikaelson написал(а):

Я что-то забыл.. когда это было?

Когда Елена попросила не говорить Кэр Стефану, что уже переспала с Деймоном, а она растрепала.

0

919

Liv Parker написал(а):

Жаль, Спин-офф СПН не состоялся(

То была отличная серия за весь девятый сезон. Пилили бы спин-офф, чем тянуть сам сериал.

Liv Parker написал(а):

Когда Елена попросила не говорить Кэр Стефану, что уже переспала с Деймоном, а она растрепала.

Да, точно. Язык за зубами держать не умеет.

0

920

Kol Mikaelson написал(а):

То была отличная серия за весь девятый сезон. Пилили бы спин-офф, чем тянуть сам сериал.

Фанатки Джей2 и Миши взбунтовались, из-за них(( Хотя, десятый сезон еще ничего был)

Kol Mikaelson написал(а):

Да, точно. Язык за зубами держать не умеет.

Это и раздражает))

0

921

Liv Parker написал(а):

Фанатки Джей2 и Миши взбунтовались, из-за них(( Хотя, десятый сезон еще ничего был)

По мне, так самое лучшее что было в десятом, так это Дин - демон. Кроули вовсе разочаровал - его тоже "исправили" до неузнаваемости.

0

922

Kol Mikaelson написал(а):

По мне, так самое лучшее что было в десятом, так это Дин - демон. Кроули вовсе разочаровал - его тоже "исправили" до неузнаваемости.

Да, жалко, что быстро слили) А меня еще радовал Сэм, который жопу рвал ради брата - наконец-то, стоило же ему по-крупному облажаться, чтобы мозги на место встали. А Кроули же потом исправили обратно, в конце)

0

923

Liv Parker написал(а):

Да, жалко, что быстро слили) А меня еще радовал Сэм, который жопу рвал ради брата - наконец-то, стоило же ему по-крупному облажаться, чтобы мозги на место встали. А Кроули же потом исправили обратно, в конце)

Сэм меня как раздражал с третьего сезона, так и до сих пор.
Правда? Надо досмотреть. Я бросил смотреть на середине сезона х)

Ладно, я пошел спать, а то по клавишам тарабарщину печатать начинаю. Спокойных снов тебе)

0

924

Kol Mikaelson написал(а):

Сэм меня как раздражал с третьего сезона, так и до сих пор.
Правда? Надо досмотреть. Я бросил смотреть на середине сезона х)
Ладно, я пошел спать, а то по клавишам тарабарщину печатать начинаю. Спокойных снов тебе)

Меня в четвертом начал, потом я примирилась, а потом - восьмой сезон =__=
Да, досмотри, концовка классная))

Спокойной ночи)

0

925

Забанили в ПТК по ДВ... А, ну конечно, это другим под моими мнениями можно писать, что это бред, а мне нельзя, мне сразу бан, хули  http://s5.uploads.ru/t/GV1tj.gif

0

926

кому позор? мне позор! *фейспалм*

0

927

Hayley Marshall,

Что ты натворила?)))

0

928

Как же трещит голова, хоть стреляйся >_>

0

929

Kol Mikaelson написал(а):

Как же трещит голова, хоть стреляйся >_>

Цитрамон? Лучшее средство)

0

930

Liv Parker написал(а):

Цитрамон? Лучшее средство)

Уже пил, жду, когда подействует )

0


Вы здесь » TVD. Follow the blood » 'madness in me » мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно